WF1001-HXXB0X
Conector fio a placa, alojamento do recipiente, fileira única, preto
Inquiry Now
Register
Quick Inquiry
Name:
Email:
Phone:
Message
Send Inquiry
Product Documentation
Characteristic
Product Compliance
Mates With Part
Desenho 2D(PDF)
C_WF1001-HXXB0X.pdf
Modelo 3D
WF1001-HXXB0X.igs
WF1001-HXXB0X.igs
WF1001-HXXB0X.stp
WF1001-HXXB0X.stp
Especificação de embalagem
P_WF1001-HXXB0X.pdf
Rated Voltage
50 V/AC, V/DC
Operation Temperature
-25°C - +85°C
Rated Current
0.5 AMP
Contact Material
Liga de Cobre
Contact Resistance
20 mΩ Max
Insulator Material
Plásticos Termoplásticos
Insulation Resistance
100 MΩ Min
Contact Plating
Unidade astronômica
Withstand Voltage
500 V/AC, V/DC